Понедельник, 29.04.2024, 23:09
Автоматическое создание графика отпусков
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Покупка комментариев в Инстаграм. (Покупка комментариев в Инстаграм.)
Покупка комментариев в Инстаграм.
BenowenДата: Пятница, 09.02.2024, 07:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья, мне нужны несколько советов. На самом деле, у меня есть учетная запись в Instagram, и я регулярно создаю хороший контент, но мне все еще не удалось набрать достаточное количество подписчиков, лайков и комментариев. Я очень хочу раскрутить свой аккаунт. Кто-то предложил мне купить подписчиков и комментарии в Instagram. Это возможно?
 
Marjorie1245Дата: Воскресенье, 11.02.2024, 04:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По опыту я бы порекомендовал wmzona, хотя в первую очередь вы должны сами курировать страницу, чтобы вы могли оценить ее самостоятельно, страница очень хорошая и все подписчики, которых вы покупаете, будут на 100% реальными людьми, то же самое и с комментариями. и лайки, которые вы покупаете https://wmzona.com/smm/instagram/comments
 
antoxa90Дата: Воскресенье, 11.02.2024, 12:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это на самом деле возможно. Сейчас многие обращаются за услугой накрутки инстаграм. Надежные сервисы раскрутки как правильно дают вам именно живые и раскрученные аккаунты что не являются ботами, а являются живыми людьми.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Покупка комментариев в Инстаграм. (Покупка комментариев в Инстаграм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz